菜单
主页
线路列表
>
1路
>
06:10—18:00(城东停车场)
06:10—18:00(火车站)
上下行线路
>
2路
>
06:10—18:00(城东停车场)
06:10—18:00(冶父山风景区)
上下行线路
>
3路
>
06:10—18:00(二中首末站)
06:10—18:00(邓湖)
上下行线路
>
4路
>
06:10—18:00(城东停车场)
06:10—18:00(农批市场)
上下行线路
>
5路
>
06:10—18:00(城东停车场)
06:10—18:00(城东停车场)
上下行线路
>
6路
>
06:10—18:00(县医院东区)
06:10—18:00(二中首末站)
上下行线路
>
7路
>
06:10—18:00(城东停车场)
06:20—18:00(庐江西站)
上下行线路
>
8路
>
06:10—18:00(二中首末站)
06:10—18:00(西门停车场)
上下行线路
>
9路
>
06:10—20:30(城东停车场)
06:55—20:30(庐江西站)
上下行线路
>
安中
>
08:00—15:30(城东停车场)
06:50—13:30(安中)
上下行线路
>
鳌山
>
11:40—16:30(城东停车场)
06:50—14:00(鳌山村)
上下行线路
>
白湖
>
06:20—17:40(城东停车场)
06:20—17:40(白湖阀门厂)
上下行线路
>
白山
>
06:10—17:40(西门停车场)
06:10—17:40(白山海事所)
上下行线路
>
柴埠
>
06:10—15:10(城东停车场)
07:30—16:00(柴埠)
上下行线路
>
东埂
>
06:00—15:10(城东停车场)
07:10—16:20(东埂村)
上下行线路
>
东明
>
07:30—14:30(东明村)
07:10—14:00(刘墩车站)
上下行线路
>
陡岗
>
07:30—17:20(城东停车场)
06:30—15:30(陡岗社区)
上下行线路
>
分水
>
06:35—15:40(城东停车场)
07:35—16:40(分水)
上下行线路
>
浮槐
>
10:10—15:30(城东停车场)
06:00—12:00(浮槐村)
上下行线路
>
福元
>
07:15—15:15(西门停车场)
08:20—12:30(福元终点站)
上下行线路
>
葛庙
>
06:20—17:40(城东停车场)
06:10—17:40(葛庙社区)
上下行线路
>
古寺
>
06:10—15:15(城东停车场)
07:30—16:30(矾山)
上下行线路
>
广寒
>
09:20—16:40(西门停车场)
07:10—14:30(广寒)
上下行线路
>
郭河
>
06:10—17:40(西门停车场)
06:10—17:40(郭河菜市场)
上下行线路
>
杭头
>
14:00—17:20(城东停车场)
06:40—14:50(杭头)
上下行线路
>
洪院
>
07:10—16:10(城东停车场)
08:20—12:20(洪院)
上下行线路
>
胡榜
>
06:00—16:20(城东停车场)
06:30—16:50(胡榜)
上下行线路
>
笏山
>
08:00—16:00(西门停车场)
07:00—13:00(笏山)
上下行线路
>
黄龙
>
10:00—15:40(城东停车场)
06:30—12:20(黄龙村)
上下行线路
>
黄屯
>
06:10—17:30(城东停车场)
06:10—17:40(黄屯站)
上下行线路
>
吉桥
>
10:10—15:55(城东停车场)
06:30—12:50(吉慈岔路)
上下行线路
>
金桥
>
10:00—15:00(城东停车场)
06:40—16:00(郭祠)
上下行线路
>
临湖
>
10:20—15:20(城东停车场)
06:40—12:20(临湖村)
上下行线路
>
凌安
>
06:10—14:50(城东停车场)
07:10—15:50(凌安)
上下行线路
>
刘墩
>
06:20—17:40(城东停车场)
06:20—17:40(刘墩站)
上下行线路
>
龙庙
>
06:40—14:00(龙庙村)
08:00—15:40(二龙新街)
上下行线路
>
罗河
>
06:10—17:40(城东停车场)
06:10—17:40(罗河镇政府)
上下行线路
>
罗咀
>
09:40—15:50(城东停车场)
06:20—12:30(罗咀小学)
上下行线路
>
牛首
>
08:00—15:30(西门停车场)
06:40—13:00(牛首)
上下行线路
>
盆形
>
07:00—15:00(城东停车场)
08:30—16:30(盆形村)
上下行线路
>
七桥
>
06:20—15:40(城东停车场)
07:10—16:40(七桥信用社)
上下行线路
>
齐咀
>
08:40—15:00(西门停车场)
06:50—13:20(齐咀村)
上下行线路
>
桥北
>
08:00—16:00(西门停车场)
06:40—13:30(面坊)
上下行线路
>
青帘
>
06:20—15:40(城东停车场)
07:20—16:40(青帘)
上下行线路
>
芮岗
>
06:00—18:00(西门停车场)
06:00—18:00(芮岗)
上下行线路
>
三白
>
06:20—16:30(白山)
07:00—17:00(三河车站)
上下行线路
>
三畈
>
08:50—16:30(西门停车场)
07:00—14:55(三畈村)
上下行线路
>
三河
>
06:10—17:40(西门停车场)
06:20—17:40(三河车站)
上下行线路
>
三塘
>
07:10—14:35(西门停车场)
08:10—15:35(百神庙)
上下行线路
>
胜岗
>
06:00—15:30(城东停车场)
06:40—16:10(张圩小学)
上下行线路
>
盛桥
>
06:10—17:40(城东停车场)
06:10—17:40(盛桥)
上下行线路
>
十联
>
06:10—15:20(西门停车场)
07:00—16:20(十联村)
上下行线路
>
石峡
>
06:40—15:00(城东停车场)
07:50—16:10(石峡)
上下行线路
>
曙光
>
07:20—15:30(城东停车场)
06:20—12:40(曙光)
上下行线路
>
双黄
>
06:40—15:50(黄屯)
07:10—16:30(双庙村委会)
上下行线路
>
双庙
>
06:45—17:00(城东停车场)
06:40—17:00(双庙东)
上下行线路
>
顺港
>
06:20—15:10(城东停车场)
07:00—16:10(顺港村委会)
上下行线路
>
汤池
>
06:10—17:40(西门停车场)
06:10—17:40(汤池停车场)
上下行线路
>
陶湾
>
07:10—17:40(城东停车场)
06:00—08:00(陶湾)
上下行线路
>
新生
>
06:30—15:30(母子陵)
—(母子陵)
环形线路
>
徐榜
>
06:30—13:00(黄山寨景区)
08:30—17:00(刘墩车站)
上下行线路
>
杨柳
>
07:30—15:00(城东停车场)
06:20—12:30(杨柳)
上下行线路
>
岳庙
>
06:30—15:40(西门停车场)
07:10—16:20(三汊河)
上下行线路
>
兆河
>
06:25—16:00(城东停车场)
06:40—15:50(兆河站)
上下行线路
>
钟山
>
06:50—15:30(城东停车场)
08:00—16:30(钟山铁矿)
上下行线路
>
砖桥
>
08:00—15:40(城东停车场)
06:30—12:30(砖桥村委会)
上下行线路
>
紫荆
>
06:10—16:00(西门停车场)
07:20—17:10(紫荆村部)
上下行线路
>
百神庙
>
09:00—15:30(西门停车场)
07:00—13:30(百神庙)
上下行线路
>
丁山嘴
>
07:10—15:00(城东停车场)
06:00—14:00(丁山嘴)
上下行线路
>
魏岗村
>
08:00—16:00(西门停车场)
06:40—13:00(魏岗村)
上下行线路
>
小矾山
>
06:20—13:40(城东停车场)
07:40—15:00(小矾山)
上下行线路
>
小黄山
>
05:40—15:40(城东停车场)
06:05—16:20(小黄山)
上下行线路
>
大丁苍头
>
06:50—14:30(大丁)
08:00—15:30(苍头村)
上下行线路
>
二龙二龙
>
07:10—15:30(二龙车站)
07:10—15:30(二龙车站)
环形线路
>
二龙灵台
>
07:00—15:30(二龙车站)
07:00—16:00(灵台村部)
上下行线路
>
廿埠石头
>
06:50—13:20(时庄)
08:00—15:40(友好医院)
上下行线路
>
青山监狱
>
07:00—15:30(城东停车场)
08:30—17:15(青山监狱)
上下行线路
>
神墩许桥
>
06:30—15:10(神墩村)
07:10—16:10(许桥村)
上下行线路
>
盛桥白山
>
07:00—15:00(盛桥)
07:50—16:00(白山)
上下行线路
>
汤池百花
>
06:40—16:30(汤池停车场)
07:10—17:00(白马岭景区)
上下行线路
>
同心水关
>
06:50—13:30(同心村村部)
07:50—15:40(水关村村部)
上下行线路
>
万山柯坦
>
07:00—16:30(柯坦新大桥)
07:00—16:30(火车站)
上下行线路
>
五里盛桥
>
07:00—16:30(西门停车场)
06:40—16:10(盛桥)
上下行线路
>
黄山寨景区
>
06:20—16:50(城东停车场)
06:20—16:50(黄山寨景区)
上下行线路
>
8路(乔院)
>
06:30—16:30(西门停车场)
07:10—16:50(黄栗树)
上下行线路
>
白湖管理分局
>
07:10—17:00(西门停车场)
07:10—17:00(白湖管理分局)
上下行线路
>
岱鳌山风景区
>
07:20—16:00(城东停车场)
06:00—15:50(岱鳌山风景区)
上下行线路
>
葛庙(虎洞)
>
07:10—15:00(城东停车场)
08:15—16:00(虎洞山庄)
上下行线路
>
乐桥(柿树)
>
06:40—16:20(城东停车场)
07:35—17:10(乐桥车站)
上下行线路
>
乐桥(亚岗)
>
06:10—17:40(城东停车场)
06:10—17:40(乐桥停车场)
上下行线路
>
盆形(藕塘)
>
09:30—16:30(城东停车场)
07:00—15:00(盆形村)
上下行线路