菜单
主页
三塘
刷新
方向:百神庙—西门停车场
线路走向:下行
首班时间:08:10
末班时间:15:35
返程
1
百神庙
2
粉坊学校
3
张坊
4
粉坊粮站
5
花户
6
三塘村
7
楼塘小学
8
王岗
9
火龙岗
10
郭河大转盘
11
郭河菜市场
12
郭河
13
郭河中学
14
珍新米厂
15
三管
16
郭河轮窑厂
17
梁桥
18
大徐岗
19
谢仓
20
金牛中心幼儿园
21
金水湾大酒店
22
金牛老车站
23
金牛中学后门口
24
金牛加油站
25
冯庄
26
金牛轮窑厂
27
徐老
28
相冲
29
五十担
30
圣树
31
陈岗
32
黄蜀山村部
33
大店路口
34
二十八担
35
十三担
36
曹井超市
37
闸山卫生院
38
长岗东
39
和兴驾校
40
草莓基地
41
站前广场
42
汽车检测站
43
啤酒厂
44
中粮面业
45
公路管理站
46
威尔丽
47
周瑜广场
48
安德利广场
49
天润公馆
50
鸿悦公馆
51
金海岸
52
西门停车场