菜单
主页
东埂
刷新
方向:城东停车场—东埂村
线路走向:上行
首班时间:06:00
末班时间:15:10
返程
1
城东停车场
2
东方华庭
3
东郡名城
4
世纪华府(东)
5
庐州学校
6
庐州学校(东)
7
马山尾
8
马店村
9
合肥商贸科技学校
10
宛家村
11
泉水村部
12
邓湖老
13
马厂
14
大岗
15
夏家院
16
白湖镇政府
17
教委
18
裴岗医院
19
裴岗中心小学
20
管折
21
白湖派出所
22
三拐塘
23
金屋基
24
宛仓
25
松园
26
串河小学
27
干休所
28
钟大树
29
厂部大门口
30
白湖三岔路口
31
白湖工商所
32
白湖大桥加油站
33
白湖阀门厂
34
梅山小学
35
宛家墩
36
徐家墩
37
向阳
38
丁家墩
39
水口
40
五陡门
41
西城村
42
新桥
43
黄姑村
44
瓦屋村
45
东埂村