菜单
主页
分水
刷新
方向:城东停车场—分水
线路走向:上行
首班时间:06:35
末班时间:15:40
返程
1
城东停车场
2
东方华庭(南)
3
海纳国际
4
航运公司
5
县医院南门
6
中心城
7
阳光花园(东)
8
人社局
9
地税局
10
鸿福大酒店
11
众发名城
12
苏家河社区
13
城西碧桂园(东)
14
移湖官邸(东)
15
城西污水处理厂
16
磙桥安置房
17
合铜路高架桥
18
新二中路口
19
城西大道路口
20
大墩
21
石板塘路口
22
小墩三岔路
23
小墩轮窑厂
24
青龙山
25
压水桥
26
高铁路口
27
瓦院
28
海绵厂
29
老道班
30
陈埠卫生院
31
城池路口
32
仓庄
33
柯坦派出所
34
柯坦计生办
35
柯坦镇政府
36
柯坦毛巾厂
37
汪庙河
38
葛老
39
李老
40
分水卫生院
41
十八石
42
分水