菜单
主页
安中
刷新
方向:城东停车场—安中
线路走向:上行
首班时间:08:00
末班时间:15:30
返程
1
城东停车场
2
东方华庭
3
东郡名城
4
世纪华府(东)
5
庐州学校(东)
6
马店村部
7
庐江师范学院
8
邓湖老
9
马场
10
大岗
11
夏家院
12
白湖镇政府
13
裴岗大转盘
14
裴岗医院
15
裴岗中心小学
16
管折
17
白湖派出所
18
金屋基
19
宛仓
20
松园
21
串河小学
1 辆车到达
22
干休所
23
钟大树
24
厂部大门口
25
白湖三岔路口
26
白湖工商所
27
白湖大桥加油站
28
白湖阀门厂
29
安中