菜单
主页
金桥
刷新
方向:郭祠—城东停车场
线路走向:下行
首班时间:06:40
末班时间:16:00
返程
1
郭祠
2
金桥村
3
蔡湾
4
大埠路口
5
姜老
6
洪河
7
檀树巷
8
檀巷村
9
乐桥车站
10
张葛路口
11
盛林机械厂
12
徐湾
13
杨庄
14
二站
15
菜花店
16
柿树村
17
压水桥
18
石板塘
19
大墩
20
三拓集团
21
新二中路口
22
文元学府
23
城南小学
24
庐江四中
25
岗湾街道
26
航运公司
27
海纳国际
28
东方华庭
29
城东停车场