菜单
主页
青山监狱
刷新
方向:青山监狱—城东停车场
线路走向:下行
首班时间:08:30
末班时间:17:15
返程
1
青山监狱
2
钟大树
3
干休所
4
串河小学
5
松园
6
宛仓
7
金屋基
8
白湖派出所
9
管折
10
裴岗中心小学
11
裴岗医院
12
裴岗大转盘
13
白湖镇政府
14
夏家院
15
大岗
16
马场
17
邓湖老
18
庐江师范学院
19
马店村部
20
庐州学校(东)
21
世纪华府(南)
22
东郡名城
23
东方华庭
24
城东停车场