菜单
主页
黄龙
刷新
方向:城东停车场—黄龙村
线路走向:上行
首班时间:10:00
末班时间:15:40
返程
1
城东停车场
2
东方华庭
3
海纳国际
4
航运公司
5
城南小学(北)
6
南外环立交桥
7
城南加油站
8
鸡抓畈
9
马场加油站
10
孙院
11
压水桥
12
金川防水
13
沙溪铜矿路口
14
沙溪新村
15
沙溪菜市场
16
洋子超市
17
吴老村
18
欧老村
19
沙溪分站
20
五里路口
21
陈庄村
22
叶个闸
23
杨院
24
泥河中队
25
黄酒厂路口
26
泥河驾校
27
泥河城管中队
28
菜市场红绿灯
29
泥河镇政府
30
小谷岗
31
高速路口
32
双桥
33
刘庄塘拐
34
八里村部
35
刘院村
36
罗河立交桥
37
安固搅拌站
38
永富路口
39
罗河铁矿
40
朱桥村部
41
东升加油站
42
二环路口
43
顺达宾馆
44
店桥邮政局
45
店桥饭店
46
聚贤楼饭店
47
店桥加油站
48
张老
49
浮山收费站
50
蔡院
51
郑院
52
台心
53
沈湾
54
杨榜
55
黄龙村卫生院
56
大倪庄
57
胜利路口
58
黄龙村