菜单
主页
1路
刷新
方向:火车站—城东停车场
线路走向:下行
首班时间:06:10
末班时间:18:00
返程
1
火车站
2
农行
3
供电所
4
水关中学
5
万山卫生院
6
栗树岭
7
万山派出所
8
德威特集团
9
大地熊磁业
10
长岗(西)
11
长岗中学
12
金牛路口
13
绿锦砼业
14
草莓基地
15
下楼村
16
移湖变电所
17
啤酒厂
18
中粮面业
19
公路管理站
20
威尔丽
21
周瑜广场
22
安德利广场
23
天润公馆
24
鸿悦公馆
25
金海岸
26
西门停车场
27
实验中学
28
安德利鞋都
29
锦怡大酒店
30
周瑜文化园
31
东门大桥
32
庐江三中(南)
33
东方华庭(东)
34
城东停车场