菜单
主页
1路
刷新
方向:城东停车场—火车站
线路走向:上行
首班时间:06:10
末班时间:18:00
返程
1
城东停车场
2
东方华庭(东)
3
庐江三中(南)
4
东门大桥
5
周瑜文化园
6
汽园大厦
7
文化广场
1 辆车到达
8
西门停车场
9
金海岸
10
鸿悦公馆
11
天润公馆
12
安德利广场
13
周瑜广场
14
威尔丽
15
中粮面业
16
啤酒厂
17
移湖变电所
18
大院
19
文昌路口
20
中庄
21
草莓基地
22
绿锦砼业
23
金牛路口
24
长岗(西)
25
大地熊磁业
26
德威特集团
27
万山派出所
1 辆车到达
28
栗树岭
29
万山卫生院
30
水关中学
31
供电所
32
农行
33
火车站