菜单
主页
2路
刷新
方向:城东停车场—冶父山风景区
线路走向:上行
首班时间:06:10
末班时间:18:00
返程
1
城东停车场
2
文元学府
3
城南小学(西)
4
洗脚塘
5
阳光花园(东)
6
实验中学
7
安德利鞋都
8
锦怡大酒店
9
周瑜文化园
10
东门大桥
11
庐江三中(南)
12
庐江三中(东)
13
爱庐公园
14
朱墩(西)
15
朱墩家园
16
朱墩村
17
陈庄村
18
许庄村
19
小路口
20
冶父山镇政府
21
铅锌矿
22
东顾山林场
23
大江水泥厂
24
新华小学
25
黄院村
26
恒信搅拌站
27
史山高
28
县委党校
29
冶父山风景区