菜单
主页
3路
刷新
方向:二中首末站—邓湖
线路走向:上行
首班时间:06:10
末班时间:18:00
返程
1
二中首末站
2
庐江二中(南)
3
磙桥家园(西)
4
磙桥家园(北)
5
嘉玺公馆
6
岗湾派出所
7
城南印象
8
众发世纪城(西)
9
洗脚塘
10
阳光花园(东)
11
人社局
12
庐江汽车站
13
西门车场
14
实验中学
15
安德利鞋都
16
锦怡大酒店
17
周瑜文化园
18
东门大桥
19
庐江三中(南)
20
庐江三中(东)
21
爱庐公园
22
庐江法院
23
城东大剧院
24
庐江中学(北)
25
体育中心
26
东顾山公园
27
庐州学校东
28
马山尾
29
马店村
30
合肥商贸科技学校
31
宛家村
32
泉水村部
33
邓湖