菜单
主页
5路
刷新
方向:城东停车场—城东停车场
线路走向:上行
首班时间:06:10
末班时间:18:00
返程
1
城东停车场
2
东方华庭(东)
3
庐江三中(东)
4
万家四季城
5
庐江中学(南)
6
碧桂园幼儿园
7
庐江一号
8
朱墩家园
9
朱墩(西)
10
东方都市
11
莲花广场
12
城关交警队
13
汽园大厦
14
中国人寿保险
15
实验中学北区
16
政府广场
17
行政服务中心
18
越城花园
19
老年公寓
20
建材城
21
庐江创业园
22
五里路口
23
玖佰伴
24
何山村
25
安德利广场
26
平塘家园
27
众发名城
28
鸿福大酒店
29
地税局
30
人社局
31
绣溪接种门诊(阳光花园)
32
中心城
33
县医院南门
34
航运公司
35
海纳国际
36
东方华庭(南)
37
城东停车场