菜单
主页
6路
刷新
方向:县医院东区—二中首末站
线路走向:上行
首班时间:06:00
末班时间:18:00
返程
1
县医院东区
2
碧桂园
3
庐江中学(南)
4
晨光家园
5
晨光家园(西)
6
庐江三中(东)
7
东方华庭(东)
8
东方华庭(南)
9
海纳国际
10
航运公司
11
庐江四中
12
众发世纪城(南)
13
众发世纪城(西)
14
洗脚塘
15
阳光花园(东)
16
人社局
17
地税局
18
鸿福大酒店
19
众发名城
20
苏家河社区
21
高新区实验学校
22
城西新村
23
美的城
24
浪莎袜业
25
朝阳产业园
26
吉新照
27
茂文科技
28
庐江工投
29
凯创五金
30
星源新能源
31
国轩高科(北区)
32
国轩高科(南区)
33
西江樾
34
庐江二中(西)
35
庐江二中(南)
36
二中首末站