菜单
主页
8路(乔院)
刷新
方向:西门停车场—黄栗树
线路走向:上行
首班时间:06:30
末班时间:16:30
返程
1
西门停车场
2
文化广场
3
翠绿园
4
福瑞临酒店
5
老年公寓
6
世纪大道
7
余月水库(西)
8
陶庄
9
乔院
10
黄栗树